Ремонт автомобильных стекол и тонировка

Авто стьокла
4.8
(2988)

В вашем автомобиле повреждено лобовое стекло, не оставляйте без внимания даже самые мелкие дефекты и выполняйте ремонт в кратчайшие сроки в специализированной мастерской. Мы предлагаем замену, ремонт и профессиональную тонировку окон.

Автомобильные окна играют очень важную роль в конструкции автомобиля. Они защищают водителя и пассажиров от непогоды и УФ-лучей, обеспечивая при этом отличную видимость дороги. Кроме того, они поддерживают подушки безопасности и в них размещаются датчики (света, дождя, камеры). Автомобиль чаще всего оборудован автостекло лобовое, задним и четырьмя боковыми стеклами. Некоторые модели автомобилей также имеют ветровое стекло, установленное на крыше. Лобовое стекло особенно подвержено различным видам ударов, которые могут вызвать повреждения в виде трещин или царапин.

Строительство автомобильных стекол.

Автомобильные окна изготавливаются из разных видов стекла в зависимости от того, где они установлены. Боковые стёкла в дверях, задние треугольные стёкла, задние стёкла в седанах и крышки багажников изготовлены из закаленного стекла, очень стойкого к механическим воздействиям. Однако их повреждение вызывает полное разрушение. Так называемые передние окна клееные панели состоят из двух слоев обычного стекла, разделенных слоем пленки ПК или дополнительным слоем пленки ПВБ.

Ездить с поврежденным лобовым стеклом опасно, кроме того, у вас могут конфисковать техпаспорт. Точка или трещина в поле Авто стьокла 1зрения может отвлечь водителя и замедлить его реакцию за рулем. Для поддержания оптимального уровня безопасности ветровое стекло необходимо ремонтировать немедленно. Иногда не стоит подвергать себя стрессу и отдавать стекло в ремонт, как только появится первый скол. Опытные специалисты автосервисов имеют многолетний опыт автостекла Одесса, поэтому смогут оценить, возможен ли ремонт стекла или его потребуется заменить.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ  Вечные ссылки для SEO: Цена от 90 грн Web Studio GK Pro

Автомобильные окна

Простой кусок гравия может сильно повредить лобовое стекло. Один только удар, вызывающий разрыв, может вызвать серьезную поломку. Бывают случаи, когда необходима замена стекла. Это касается царапин длиной более 10 см и сколов диаметром более 24 мм. Стекло также подлежит замене в случае незначительного повреждения, расположенного менее чем в 10 см от его края. Вторая ситуация, при которой замены стекла не избежать, это его расслоение. Расслоение автомобильных стекол может произойти в результате длительной эксплуатации, значительных перепадов температур, а также под воздействием сильнодействующих химических веществ. Проявляется повышенной подверженностью стекол повреждениям и значительному ухудшению видимости. Если вы заметили какие-либо из вышеперечисленных симптомов – срочно записывайтесь на замену стекла в сервис!

Ремонт автомобильных стекол

Если повреждение стекла незначительное, в замене стекла нет необходимости. В этом случае достаточно ремонта. Это относительно быстрое и простое действие. Специалист начнет с очистки стекла от осколков и соответствующим образом подготовит поверхность. Затем воздух из трещины будет удален, чтобы можно было впрыснуть прозрачную жидкую смолу, чтобы «заполнить» трещину. Наконец, отполируйте все после того, как смола высохнет. Трещина станет почти незаметной, а ветровое стекло все равно будет чуть более хрупким, чем стекло, по которому ни разу не ударили. Цена такой операции может варьироваться в зависимости от характера повреждения. Не все царапины требуют немедленного ремонта. Если они поверхностные, просто следите за их состоянием, а при ухудшении ситуации обращайтесь к специалистам.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ  Чому варто обрати тактичне взутя берці

Как узнать, следует ли вам заменить или отремонтировать поврежденное лобовое автостекло вашего автомобиля? Во-первых, необходимо оценить повреждение стекла. Больше монеты? Находится ли он в поле зрения водителя? Он прошел через внешний слой стекла? Если вы ответите «да» на любой из этих вопросов, вероятно, ваше лобовое стекло нуждается в замене. Если это так, не медлите: неустраненное повреждение, скорее всего, перерастет в трещину, требующую замены лобового стекла. Ремонт – это простая и недорогая операция, которая может продлить срок службы стекол вашего автомобиля.

Автостекла – широкий спектр услуг

Мастерские по ремонту автомобильных стекол, входящие во всеукраинскую сеть, предлагают комплекс услуг, связанных не только с ремонтом, но и с тонировкой и заменой автомобильных стекол. Наш широкий спектр профессиональных услуг включает в себя, Авто стьокла 2среди прочего:

Удаление мелких сколов и сосудистых звездочек (диаметром до 24 мм)

Удаление царапин на стекле (длиной до 10 см)

Замена передних, задних и боковых стекол

Инвазивная и безинвазивная тонировка стекол

Тонировка стекол

Тонировка окон

Самый популярный способ тонирования стекол – использование специальной пленки. Часто используемый метод, гарантирующий точное нанесение, – инвазивная тонировка, заключающаяся в снятии всего окна, покрытии его пленкой и сборке на место. Также возможно выполнение так называемого безоперационная тонировка (без снятия всего стекла). Затем фольга устанавливается изнутри. Однако этот метод можно использовать не во всех автомобилях, особенно в старых моделях. Наши специалисты в мастерских гарантируют высочайшее качество выполняемой услуги, как в случае инвазивных, так и неинвазивных методов, поэтому вы можете быть уверены, что эффект от тонирования стекол будет радовать вас долгое время.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ  Декілька причин подорожувати поїздом

Преимущества тонировки стекол автомобиля

Защита от УФ-излучения – пленки с необходимыми допусками имеют фильтр, защищающий пассажиров от вредного излучения
Меньшая светопроницаемость означает, что автомобиль дольше прогревается, поэтому в жаркие дни можно рассчитывать на более низкую температуру внутри автомобиля. Металлизированная фольга работает особенно хорошо, потому что она может уменьшитьнАвто стьокла 3агрев салона.

Уменьшите риск ослепления — тонировка стекол снижает риск ослепления водителя солнечным светом или встречными автомобилями.
Защита стекла в случае аварии – тонировочная пленка может быть усилением стекла, что снижает риск попадания осколков стекла в салон автомобиля.
Повышенная безопасность – с услугой затемнения стекол мы уменьшаем видимость салона автомобиля, и поэтому становится труднее увидеть вещи, оставленные в машине. Это снижает риск взлома автомобиля
Легкость демонтажа – в случае тонировки стекол с использованием фольги, мы можем легко их снять, когда нам надоест это решение.

Наскільки корисним був цей пост?

Натисніть на зірочку, щоб оцінити!

Середня оцінка 4.8 / 5. Підрахунок голосів: 2988

Голосів поки немає! Будьте першим, хто оцінить цю публікацію.

Залишити коментар